А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Харьковщине правоохранители открыли огонь по подросткам. Стрелявшего милиционера уже уволили

В селе Мартовое Печенежского района Харьковской области сотрудники правоохранительных органов открыли огонь по несовершеннолетним. Об этом сообщает МГ «Объектив».

По информации издания, инцидент произошел ночью возле жилых домов. Резиновые пули задели трех подростков. Сейчас прокуратура выясняет все обстоятельства дела.

По словам очевидцев, компания молодых людей в ту июльскую ночь сидела на лавочках. Мимо на автомобиле проезжали милиционеры. В результате ссоры, один из правоохранителей достал пистолет - резиновыми пулями травмировал трех парней.

Сами пострадавшие и их родственники от комментариев отказываются.

В тоже время отец одного из милиционеров уверяет, что виноваты подростки.

«Милиционерам они перегородили дорогу, остановили. Не знаю, не нравится им что-то. Что ли походка не нравится. Избили одного, потом второго, третьего - харьковского - начали по ногам бить», - сообщил отец участкового милиционера Василий Панченко.

В Чугуевской межрайонной прокуратуре возбудили уголовное дело по факту хулиганства с применением оружия.

«Если комментировать те показания и те объяснения, которые давали работники милиции, то они пытались препятствовать нарушению общественного порядка. Но об этом не сообщили своевременно. Со стороны подростков - работники милиции находились в состоянии алкогольного опьянения, совершали хулиганские действия, называли их нецензурными словами, из-за этого произошел конфликт», - отметил Чугуевский межрайонный прокурор Александр Бондаренко.

В милиции в результате проверки выяснили, что сотрудники МВД вели себя не по закону. Даже если подростки буянили, милиционеры должны были вызвать подмогу и задокументировать факт хулиганства, а не стрелять в несовершеннолетних.

«Они предупреждены оба о неполном должностном соответствии, а сотрудник, который применял пистолет с резиновыми пулями, подписан приказ о его увольнении из органов внутренних дел», - отметил зам. начальника обл. управления милиции, начальник управления кадрового обеспечения Андрей Стародубцев.