А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Женщина погибла при лесном пожаре в Геленджике

Следствие проводит проверку по факту гибели женщины во время пожара на лесной поляне в районе села Пшада города Геленджик, сообщили в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Краснодарскому краю.

Пожар произошел 9 августа, в огне погибла 39-летняя Наталья Лазаревич, которая приехала в Геленджик с мужем и несовершеннолетней дочерью из Комсомольска-на-Амуре. Семья проживала в палатке на лесной поляне в семи километрах от села Пшада.

«Семья вела кочевой образ жизни в связи с Анастасиевским вероисповеданием. Последнее время Лазаревич проявляла депрессивное поведение. В указанный день ее муж и дочь отправились к месту скопления туристов для торговли бисером, где им о возгорании на поляне сообщил один из водителей внедорожников, доставляющих туристов в лес», - рассказали в пресс-службе.

Огонь охватил около 300 кв. м, при этом деревья не пострадали. Предположительно, возгорание произошло в центре поляны от возведенного костра, огороженного четырьмя камнями, выложенными в форме креста. Ликвидировать пожар помогли очевидцы и прибывшие на место работники пожарной охраны.

«При производстве осмотра места происшествия и тела погибшей каких-либо внешних признаков совершения преступления не обнаружено. В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события, в том числе причин смерти потерпевшей», - заключили в пресс-службе.