А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Караганде священник избил женщину

В Караганде пастор церкви «Грейс» жестоко избил 53-летнюю прихожанку. Женщина написала заявление в прокуратуру и обратилась в Центр социально-психологической и правовой помощи.

Как сообщила директор Центра социально-психологической и правовой помощи «Виктория» Виктория АРТЕМЬЕВА, оказавшись в затруднительном положении, пострадавшая вынуждена была проживать в реабилитационном центре религиозного объединения Христианской миссионерской церкви «Грейс». Там она выполняла различную работу по хозяйству.

По словам женщины, за то, что она пошла в баню, не спросив на это разрешения у пастора Сергея Безмана, он жестоко избил ее на глазах у всех присутствующих.

«За последний месяц это уже второй случай обращения к нам граждан, которые считают себя пострадавшими от религиозного объединения Христианской миссионерской церкви "Грейс". С начала года обратилось более 10 человек. К тому же в памяти карагандинцев еще свежо шокирующее самоубийство женщины в стенах этой церкви», - сказала АРТЕМЬЕВА.