А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С начала года в Прикамье заведено 4 дела по статье "неуважение к суду"

Четыре уголовных дела по ст. 297 УК РФ «Неуважение к суду» возбуждено в Пермском крае с начала года.

Как сообщила и.о. начальника отдела организации дознания и административной практики Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю Валентина Пономарева , один из случаев произошел в Горнозаводском районе.

Житель Горнозаводского района, злостный должник по алиментам, принимал участие в судебном заседании в качестве подсудимого по рассматриваемому в отношении него уголовному делу.
Во время судебного процесса подсудимый умышленно неоднократно выражался в адрес матери его ребенка нецензурными выражениями и бранью. Словесные оскорбления, высказанные подсудимым, являлись оскорбительными по смыслу и неприличными по форме.

Суд, рассмотрев материалы дела, счел необходимым квалифицировать действия подсудимого по ч.1 ст. 297 УК РФ как проявление неуважения к суду, выразившееся в оскорблении участников судебного разбирательства.

Так к ранее назначенному наказанию за совершение преступления добавилось еще одно - в виде штрафа. Теперь мужчине придется не только провести 1 год на исправительных работах, но и оплатить наложенный судом штраф за неуважение к суду.