А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани продолжается подготовка к переписи населения

В столице Татарстана прошли дискуссии, в которых приняли участие граждане в возрасте от 18 до 60 лет.

(Казань , 10 августа, «Татар-информ»). Казанцы приняли участие в фокус-групповых исследованиях, посвященных вопросам Всероссийской переписи населения, которая пройдет на территории нашей страны с 14 по 25 октября текущего года. Об этом сообщает сегодня Татарстанстат.

2 и 3 августа по заказу Федеральной службы государственной статистики в Казани прошли две фокус-группы в форме дискуссии, в которых приняли участие граждане в возрасте от 18 до 60 лет. Цель проведения фокус-групп в крупных городах России заключается в исследовании эффективности реализации информационно-разъяснительной работы среди различных целевых аудиторий населения страны.

В Татарстане для успешного проведения предстоящей переписи информационно-разъяснительная работа проводится по разным направлениям. Распоряжением Кабинета Министров РТ объявлены конкурсы на лучшую подготовку и проведение Всероссийской переписи населения 2010 года среди муниципальных образований нашей республики и на лучший материал о переписи среди СМИ.

В государственных и общественных организациях и учреждениях оформляются информационные стенды. В Казани 20 июня текущего года прошел фестиваль «Перепись населения - 2010» с участием популярной молодежной группы «Руки вверх» . В районах и городах реализуются различные детские проекты. Теме переписи посвящены уроки, классные часы, конкурсы, викторины, концерты, родительские собрания, а также другие акции, организованные для детей в пришкольных лагерях в период летнего отдыха.

В республиканских и местных печатных СМИ публикуются различные материалы о Всероссийской переписи населения. Тема предстоящей переписи освещается по радио, телевидению и в сети Интернет. В сентябре и октябре этого года предусмотрена реклама на транспорте, в электронных СМИ, уличная реклама на плакатах, щитах и билбордах.