А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Беларуси 9 августа разница максимальных температур составила 20 градусов

Как сообщает БелаПАН, разница максимальных дневных температур в Беларуси 9 августа составила почти 20 градусов.

По данным meteoinfo.by, если в Новогрудке столбик термометра не поднялся выше отметки 19,2 градуса, то в Костюковичах воздух прогрелся до 38,8 градуса. Это всего на 0,1 градуса меньше абсолютного рекорда за весь период метеонаблюдений в стране, зафиксированного 8 августа в Гомеле.

В ряде районов прошли сильные дожди. В Слуцке за день выпало 22 мм осадков, или 29% месячной нормы. В Минске выпало 4 мм осадков, а максимальная температура составила 24,6 градуса тепла.

10 августа сохранится влияние малоподвижных активных атмосферных фронтов. На большей части территории пройдут кратковременные дожди, грозы, местами сильные ливни. Днем в восточных районах град. Температура воздуха днем +23-29°С, по Гомельской, Могилевской и востоку Витебской области воздух до +30-34°С, сообщает Республиканский гидрометеоцентр.