А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнем Новгороде появится "Дом общественных организаций"

Дом общественных организаций разместится на Верхневолжкой набережной, 11, в бывшем особняке купца Каменских.

Как сообщил министр внутренней политики Нижегородской области Александр Цапин, предложения по открытию такого Центра поручил подготовить губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев .

Этот дом обеспечит наиболее эффективные некоммерческие организации офисными помещениями, станет площадкой для проведения круглых столов, фестивалей, концертов, выставок, тренингов и семинаров.

Создание центра позволит снять с наиболее активных общественных организаций финансовую нагрузку по аренде помещений, поможет планировать и реализовывать более масштабные социальные проекты и программы.

По словам Александра Цапина, некоммерческий сектор играет важную роль в развитии гражданского общества. На сегодняшний день в Нижегородской области зарегистрировано около 5000 общественных организаций, многие из них активно участвуют в общественной жизни региона, реализуя актуальные социальные проекты, а так же некоммерческие мероприятия и акции.