А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Погибший в Грозном милиционер награжден орденом Кадырова

ГРОЗНЫЙ, 10 августа. Погибший в ходе спецоперации 8 августа в Грозном милиционер ППСМ N2 при МВД по Чечне, старший сержант милиции Бислан Гагаев награжден орденом Кадырова. Двое раненых сотрудников ППСМ N1 при УВД по Грозному отмечены медалями «За заслуги перед Чеченской Республикой».

Как сообщила пресс-служба президента Чечни, об этом заявил глава республики Рамзан Кадыров на встрече с министром внутренних дел по ЧР Русланом Алхановым, его заместителем Романом Эдиловым, начальником УВД по Грозному Али Тагировым и руководителями подразделений МВД по ЧР.

«К сожалению, в ходе спецоперации погиб наш товарищ Бислан Гагаев, двое ранены. Я подписал документ о награждении Бислана Гагаева посмертно орденом Кадырова, двух раненых сотрудников - медалями "За заслуги перед Чеченской Республикой". Региональный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова окажет помощь семье погибшего. Раненым фонд обеспечит необходимое лечение», - сказал Кадыров.

Президент отметил, что в борьбе с международным терроризмом и экстремизмом погибли много молодых людей, которые отдали свои жизни ради мира на чеченской земле. «С первого дня, как мы встали на этот путь, мы теряем своих соратников. Но ваххабитов мы всегда уничтожали и будем уничтожать. В этой республике им никогда не будет места», - подчеркнул президент.

«В Черноречье были подло убиты наши два товарища. Семьи потеряли кормильцев. У одного из них остались семеро детей. Мы обязаны заботиться о них. Помочь им с жильем, если они в нем нуждаются, помочь с учебой их детям. И эта помощь должна быть не разовой, а постоянной, потому что речь идет о семьях наших товарищей - сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении своего долга», - подчеркнул Кадыров.