А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Опера "Фиделио" переедет из ГУЛАГа на театральную сцену

Для тех, кто не успел увидеть или хочет еще раз окунуться в атмосферу главного театрального события уходящего лета - проекта «Фиделио», Пермский театр оперы и балета 14 сентября представит у себя на сцене концертный вариант знаменитой оперы Людвига ван Бетховена.

Напомним, что премьера «Фиделио» состоялась в начале июля 2010 года в музее ГУЛАГа «Пермь-36». Всего было сыграно 7 спектаклей. Теперь у зрителей появилась еще одна возможность окунуться в атмосферу бетховенской оперы и пережить вместе с главными героями погружение во тьму и восхождение к свету.
Кстати, билеты на спектакли нового сезона Пермского театра оперы и балета появились в продаже еще вчера, 9 августа.

Свой 139-ый сезон театр откроет 7 сентября Гала-концертом «звезд» пермской оперно-балетной сцены, а затем традиционно покажет два спектакля на музыку великого русского композитора Петра Чайковского: 8 сентября - оперу «Евгений Онегин» (премьера прошлого сезона) и 9 сентября - балет «Лебединое озеро».

Приобрести билеты на спектакли можно в кассе театра. Там же можно ознакомиться с абонементными программами театра на 139-ый сезон, количество которых заметно увеличилось, с трех до девяти. Театр предлагает: по два варианта абонементов для малышей и школьников, абонемент «В театр всей семьей», абонемент «Золотая Маска», абонемент «Все премьеры», абонемент «Чайковский. Избранное» и абонемент «Верди. Избранное». Подробную информацию про абонементные программы можно узнать на сайте театра.