А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аналитики: РФ потеряла на аномальной жаре $15 млрд

МОСКВА, 10 августа. Чуть более чем за месяц аномальной жары, которая сповоцировала природные пожары, Россия потеряла $15 млрд.

Как пишет «Коммерсант», такие данные приводят аналитики HSBC и «Уралсиба», которые оценили возможное сокращение темпов роста экономики России из-за этих событий в 1% ВВП. Издание подчеркивает, что речь идет только о прямых издержках и краткосрочных последствиях для экономики. Более серьезные последствия для экономики от разрушения окружающей среды в России пока никто не считает. Такие попытки появятся не раньше конца 2010 года. Как рассказал глава Института устойчивого развития Общественной палаты РФ Владимир Захаров, только краткосрочные издержки, связанные с засухой и пожарами в РФ, «могут оказаться больше затрат по ликвидации недавней утечки нефти в Мексиканском заливе».

Напомним, МЧС РФ отмечает улучшение ситуации с природными пожарами в некоторых российских регионах. Накануне глава ведомства Сергей Шойгу дал распоряжение «снять с контроля» ситуацию с природными пожарами в Мордовии, Липецкой, Владимирской, Белгородской областях, а также в Татарстане. В этих регионах либо нет пожаров, либо есть отдельные небольшие очаги, которые находятся под контролем.