А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шанцев утвердил новую структуру регионального правительства

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев утвердил новую структуру облправительства.

Об этом он сообщил на заседании регионального кабинета министров во вторник.

«Я вчера своим указом утвердил новую структуру правительства, которая не предполагает каких-то кардинальных изменений», - сказал он.

В.Шанцев отметил, что создано новое министерство спорта и молодежной политики, а также департамент информационной политики, средств связи и СМИ.

Глава региона также добавил, что он назначил своих заместителей по 5 блокам. Вице-губернатором назначен Владимир Иванов , заместителем по ЖКХ - Владимир Лебедев, по социальной сфере - Геннадий Суворов, по инвестиционной политике - Дмитрий Сватковский, по внутренней и информационной политике - Вадим Иванов (ранее директор департамента международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области).

«Я хотел бы, чтобы заместители губернатора были утверждены на ближайшем заседании Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС)», - подчеркнул губернатор.

Он отметил, что все преобразования правительства проводятся за счет внутренних ресурсов и дополнительных средств не потребуют.

«До 1 января 2011 года мы должны в целом сократить аппарат правительства на 10%», - сказал В.Шанцев.

Как сообщалось ранее, инаугурация губернатора Нижегородской области В.Шанцева на второй срок состоялась 8 августа.