А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаила Ржевского и Игоря Ермоленко "сняли" с предвыборной гонки

В столице губернии стартовала предвыборная компания.

Буквально на днях горизбирком озвучил сведения о том, сколько кандидатов собираются побороться за мандат депутата Думы городского округа Самара . На 35 вакантных мест претендуют 296 человек. 35 из них успешно прошли процесс регистрации, а двое были сняты с предвыборной гонки. Строгий контроль горизбиркома не прошли Игорь Ермоленко, выдвигавшийся по Куйбышевскому району областной столицы, и Михаил Ржевский, желавший побороться за голоса жителей Самарского района.

Господин Ермоленко «попался» на предоставлении недостоверных подписей. Он собрал 557 подписей, что составляет 2% от жителей Куйбышевского района (именно такой процент поддержки населения необходим для успешной регистрации). Однако окружная избирательная комиссия признала 407 «автографов» недействительными.

Председатель окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа № 4 городского округа Самара Татьяна Цыганкова сообщила, что была проведена стандартная для всех кандидатов процедура проверки подписных листов. В основном, претензии предъявлялись к достоверности подписей. - К примеру, было выявлено, что в подписных листах фигурирует подпись женщины, умершей в 2008 году,- пояснила Татьяна Цыганкова. - Кроме того, кандидат не представил полные данные о доходах и имуществе.

Другой кандидат, Михаил Ржевский, не дожидаясь решения комиссии о результатах проверки подписных листов, перешел в другой округ Ленинского района. В избирательной комиссии подчеркивают, что главной задачей ее специалистов является наблюдение за тем, чтобы все претенденты на высокие посты соблюдали законодательство. - Никакой политической конъюнктуры в работе избиркома не может быть в принципе, все кандидаты равны, - отмечают в избиркоме. - Жаль, что не все это понимают и пытаются заработать политический капитал, инициируя провокации и разжигая скандалы.