А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В гибели немецкого пилота виновато нарушение правил безопасности?

Возбуждено уголовное дело по факту гибели Гюнтера Циммера. Обвиняемых пока нет, сообщили «Ежедневнику» в Белорусской военной прокуратуре.

Уголовное дело возбуждено по по ч.2 ст. 314 УК «Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека».

В настоящее время проводятся соответствующие экспертизы, в том числе технические и судебно-медицинские.

- Мы будем работать в тесном контакте с немецкой стороной, и если нам понабится помощь - ее окажут. Но с учетом того, что следствие только началось, пока такой необходимости у нас нет, - отметили в Белорусской военной прокуратуре.

Как сообщалось ранее, 8 августа немецкий пилот Гюнтер Циммер 1936 года рождения, выполняя элемент фигуры «косая полупетля», разбился на вертолете MD-500 (производства США) в районе аэродрома Боровая под Минском, где проходил Кубок СНГ-2010 по вертолетному спорту.

Фото: naviny.by