А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Один из самых удачливых волейболистов переехал в Казань

Андрей Егорчев вновь наденет майку «Зенита».

(KZN.RU, 10 августа). Экс-капитан одинцовской «Искры» Андрей Егорчев, становившийся чемпионом России в составе четырех команд, подписал контракт с казанским «Зенитом», сообщает официальный сайт казанского клуба.

31-летний блокирующий считается одним из самых удачливых волейболистов страны. В 1999 году Егорчев стал чемпионом в составе «УЭМ-Изумруда», затем поднимался на высшую степень пьедестала, будучи игроком «Локомотива-Белогорья» (2002, 2003, 2004), московского «Динамо» (2006) и казанского «Динамо-ТТГ» (2007). А вот «Искре» Егорчев удачи не принес и этим летом нового контракта ему не предложили.

«Ожидая нового соглашения, я потерял кучу времени. Затем узнал, что подписали Богомолова, и через агента стал искать новые варианты продолжения карьеры. В итоге я с радостью принял предложение "Зенита". Да, в свое время у меня было недопонимание с Алекно из-за того, что он не взял меня на Олимпиаду , но Романыч хороший тренер, и сейчас у нас нормальные отношения», - прокомментировал свой переход в стан «Зенита» сам Егорчев.

Напомним, что Егорчев в течение двух сезонов (2006-2008) уже защищал цвета казанской команды, в составе которой сыграл 65 матчей. С «Динамо-ТТГ» Андрей выиграл золото чемпионата, Кубок страны (2007) и Лигу чемпионов (2008).

Егорчев стал седьмым новичком «Зенита» в этом межсезонье. Ранее состав действующего чемпиона и обладателя Кубка России пополнили связующий Бабешин, блокирующий Чаус, диагональный Михайлов, либеро Обмочаев, а также доигровщики Придди и Шпилев.