А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Дедушкин перешел в "Красные Крылья"

Контракт с самарским баскетбольным клубом «Красные Крылья» подписал центровой Александр Дедушкин, ранее выступавший за питерский «Спартак».

28-летний спортсмен участвовал в 32 играх чемпионата 2009-2010, проводил на площадке по 12,5 минут, набирая 4,2 очка и делая 3 подбора. В розыгрыше Кубка Европы Дедушкин провел 6 игры, проводя на площадке по 6,7 минуты, набирая 1 очко и делая 1,2 подбора в среднем за игру.

Контракт с Дедушкиным подписан на 2 года.Генеральный директор «Красных Крыльев» Сергей Тимофеев заявил, что приобретением Дедушкина клуб закончил основную селекционную кампанию нынешнего лета, сообщает пресс-служба команды.