А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Локомотив" временно переселяется в Минск

Тренерский штаб московского «Локомотива» принял решение о временном перебазировании своих футболистов в столицу Беларуси Минск.

«Железнодорожники» оказались не первыми, кто спасается от московского удушья: футбольный «Спартак» уже отбыл в Эстонию, красно-белые хоккеисты отправились в Екатеринбург , а ЦСКА готовится ехать в Санкт-Петербург.

По не подтвержденным пока данным, московское «Динамо» так же намерено перевезти своих футболистов в Северную Столицу. Более того, некоторые источники утверждают, что бело-голубые уже вылетели в Питер. Однако в пресс-службе ФК «Динамо» это никак прокомментировать не смогли.

"Такой информации у нас нет", - сообщил нам пресс-атташе ФК «Динамо» Константин Алексеев.