А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Бухаров: Присутствие в "Зените" Семака - большой плюс для меня

Нападающий питерского «Зенита» Александр Бухаров рассказал, как проходит его адаптация в команде, и признался, что рад переходу в клуб из Санкт-Петербурга его партнера по «Рубину» Сергея Семака.

«Я думаю, что моя адаптация в команде почти завершена: я здесь уже больше двух недель. В "Зените" очень хорошо поставлен тренировочный процесс, все ребята очень дружные. В коллективе отличная атмосфера, поэтому я уже привык ко всем партнерам по команде.


Мне осталось лишь дебютировать, и тогда можно будет говорить о том, что моя адаптация в "Зените" завершилась полностью.


К матчу "Динамо" я готовлюсь точно так же, как и все остальные. Дальше всё будет зависеть от тренера: если Спаллетти даст мне шанс проявить себя, то я постараюсь им воспользоваться.

Это вполне естественно, что о переходе Семака так много пишут в прессе: Сергей - незаурядная личность в футбольном мире. Он очень положительный и добрый человек и настоящий профессионал не только на поле, но и за его пределами. Я уверен, что он очень сильно поможет "Зениту". У нас с Сергеем очень тёплые дружеские отношения, поэтому я был очень рад, когда он переехал в Петербург. Я думаю, что присутствие в команде Семака - это большой плюс для меня», - приводит слова Бухарова «Радио "Зенит".