А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водные виды спорта: золотая российская эстафета

В столице Венгрии российский мужской квартет - Евгений Лагунов, Андрей Гречин, Никита Лобинцев и Данила Изотов - завоевал первое российское «золото» в плавании на чемпионате континента по водным видам спорта в эстафете 4х100 метров вольным стилем. Их результат - 3 минуты 12,46 секунды - стал новым рекордом чемпионатов.

Россиянам противостояли французские спринтеры, причем, последним этапом плыл рекордсмен мира Алан Бернар. Практически со второго 50-метрового отрезка российские пловцы захватили лидерство и уже не упускали его. «Как первый этап проплывешь, так и будет. Как бы задаешь тон всей дистанции, - сказал Лагунов. - Но дело, конечно, не только во мне. Я рад за всех парней. Мы все же показали лучший результат сезона в мире. Нам повезло».

«Когда плывешь за команду, то невозможно ее подвести, - добавил Никита Лобинцев, который сегодня же выступал на дистанции 400 метров вольным стилем, придя к финишу четвертым. - Например, Изотов, который плыл последним. Ему же было труднее всего, он психологически выиграл у Бернара. И вообще я не согласен с тем, что нам повезло - мы просто сильнее. Я вообще считаю, что за команду плыть не тяжело».

Перед соревнованиями Лобинцев изменил обычную прическу, видимо, в целях устрашения соперника, на ирокез - в середине головы есть волосы, а по бокам они выбриты. Лобинцев рассказал, что ребята из команды - Сергей Фесиков и Максим Ганихин - были его личными стилистами.

«Для меня было полной неожиданностью, когда меня поставили на четвертый этап, - цитирует ИТАР-ТАСС Данилу Изотова. - Все ребята прекрасно сделали свою работу и оставили мне небольшой запас. Все же четвертый этап - это очень большая ответственность. Даже ноги тряслись, когда стоял на тумбочке. Когда уже осталось метров 17, стало плыть скованно, тяжело. Но если бы не вытянул, было бы стыдно смотреть в глаза ребятам».

Удачно выступили в полуфинальных заплывах российские пловцы Виталий Борисов и Станислав Донец, которые попали в финал, соответственно, с 3-м и 7-м результатами. На этой дистанции в предварительном заплыве Донец показал одинаковое время с Аркадием Вятчаниным, бронзовым призером Олимпийских игр, но результат Донца оказался выше, а в финале от одной страны могут участвовать только два спортсмена.

Первые медали были разыграны еще на трех дистанциях. 400 метров вольным стилем выиграл француз Янник Аньель - 3 минуты 46,17 секунды, 400 метров комплексным плаванием у женщин - Ханна Майли (Великобритания) - 4 минуты 33,09 секунды. Наша Яна Мартынова в финале осталась пятой. Пятыми завершили и женскую эстафету 4х100 метров вольным стилем спортсменки России. А победили здесь немки с результатом 3 минуты 37,72 секунды.

В седьмой день чемпионата Европы по водным видам спорта в столице Венгрии будет разыграно 5 комплектов наград среди пловцов. Мужчины будут соревноваться на дистанциях 50 метров баттерфляем, 100 метров на спине и 100 метров брассом, а женщины - 50 метров баттерфляем и 200 метров на спине. Кроме того, в прыжках в воду женщины разыграют комплект медалей с метровой вышки.