А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудники прокуратуры в шоке: за "покупаться" с них пытались взять денег

Сотрудники прокуратуры продолжают проверять пляжи и места отдыха граждан на воде. Очередные нарушения найдены на озере Таватуй. При проверке с сотрудников правоохранительного органа незадачливые коммерсанты пытались собрать где 50, а где и 300 рублей.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 10 августа. Сотрудники прокуратуры продолжают проверять пляжи и места отдыха граждан на воде. Очередные нарушения найдены на озере Таватуй.

Как рассказали АПИ в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, сотрудники Невьянской городской прокуратуры на днях проверили насколько доступна для граждан береговая полоса озера Таватуй и пляжи расположенные на ней. Выяснилось, что в трех наиболее посещаемых местах с отдыхающих взималась плата от 50 до 30 рублей за проход к озеру и проезд к нему автомашин. Нарушения, по предварительным данным, имели место в деятельности двух ООО и одного индивидуального предпринимателя.

В настоящее время в отношении этих лиц продолжаются проверочные мероприятия. По их окончанию будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования. Видимо, в прокуратуре были настолько удивлены этим фактом, что не сразу смогли оценить - под какое наказание подпадает такая незаконная деятельность.