А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

БЮТ: RUE подал в украинский суд на "Нефтегаз-Украина"

Лидер БЮТ, экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сообщила, что 19 июля компания RosUkrEnergo обратилась в Шевченковский райсуд Киева с ходатайством о принудительном исполнении решения Стокгольмского арбитражного суда от 8 июня, согласно которому «НАК Нефтегаз Украины» обязана вернуть RosUkrEnergo 12,2 млрд кубометров газа. Об этом сообщает официальный сайт Тимошенко.

«Это решение стало возможным за счет сдачи национальных интересов и сговора государственных чиновников и акционеров частной компании. Государство фактически устранилось от защиты интересов своих граждан и способствует обогащению группы Фирташа-Бойко-Левочкина, которые сегодня руководят правительством Украины и Администрацией Януковича», - отмечается в сообщении Тимошенко.

«Нет сомнения, что эти деньги государство будет брать из кармана каждого гражданина. Повышение тарифов на газ на 50% сделано именно для этого. Надеюсь, вы все помните, как, подписывая позорные харьковские соглашения о сдаче Черноморского флота в обмен на скидку на газ, Янукович клялся не трогать тарифы вообще...», - отметила Тимошенко.

«Не позволим наживаться Януковичу и его команде за счет поднятия цен на газ для простых людей. Наконец, в случае исполнения Арбитражного решения нас ждет не просто очередной рост цен на газ - уже этой зимой под угрозой холода окажется все население Украины, а вместе с ним - и наша независимость», - подчеркнула Тимошенко.

Как сообщал DELFI, глава Минтопливэнерго Юрий Бойко заявил, что «Нефтегаз-Украина» не будет отдавать газ компании RosUkrEnergo.

Она предложила всем всем желающим скачать образец заявления и инструкцию по оформлению всех документов для обращения в суд.

Нужно ли компании «Нефтегаз-Украина» выполнить решение Стасбургского суда?