А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

РФ отдает Украине долю в урановом центре

КИЕВ, 5 августа. РФ готова продать Украине 10% акций в Международном центре по обогащению урана (МЦОУ), заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании правительственной комиссии по контролю за иностранными инвестициями, сообщает РБК-Украина.

«Все формальности с нашей стороны выполнены, мы готовы продать украинским партнерам пакет в 10% акций», - сказал он.

В начале июля украинский государственный концерн «Ядерное топливо» сообщал, что Украина в августе выкупит 10% МЦОУ. В частности, указывалось, что Минэкономики Украины разрешило «Ядерному топливу» приобрести акции МЦОУ без тендера, обязательного при использовании государственных средств. Договор купли-продажи 10% акций МЦОУ планируется подписать в августе с Госкорпорацией по атомной энергии «Росатом».

В качестве места размещения МЦОУ выбрана площадка ОАО «АЭХК» (ранее - ФГУП «Ангарский электролизный химический комбинат») в г.Ангарск Иркутской области.

Напомним, государственный концерн «Ядерное топливо» создан в соответствии с распоряжением кабинета министров Украины от 17 апреля в 2008 г. для создания производства ядерного топлива. В объединение вошли госпредприятия: Восточный горно-обогатительный комбинат, дирекция предприятия, которое строится на базе Новоконстантиновского месторождения урановых руд, «Смолы», Украинский научно-исследовательский и проектно-разведывательный институт промышленной технологии, Днепропетровский завод прецизионных труб.