А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алматинской области решаются вопросы трудоустройства оралманов

В 2009 году в Алматинской области было создано свыше 36 тысяч новых рабочих мест, но трудоустроено только 394 оралмана.

Как сообщил директор департамента Комитета по миграции Алматинской области Жумагали Алибаев, с начала текущего года начали трудиться свыше семидесяти оралманов - в сфере предпринимательства, услуг, возрождения традиций отцов и дедов в прикладном искусстве, деревообработке и так далее.

За последние шесть лет 52 семьи оралманов, получив 3,1 млн тенге, закупили домашних животных и развивают приусадебные хозяйства. Немало оралманов, получив разовые гранты, являются сегодня владельцами крестьянских хозяйств.

197 семьям, воспитывающим 530 детей, с января по июль выплачены детские пособия в размере 2,1 млн тенге.

В аграрном секторе области на сегодняшний день функционируют 59 419 крестьянских хозяйств, 419 из них принадлежат семьям оралманов. В их полном распоряжении 59 377,8 гектара угодий.

С 1991 года в область прибыло 37 163 семьи оралмановв, что составляет примерно 120 тысяч человек.