А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Утверждена стратегия олимпийского развития России

Утверждена стратегия олимпийского развития России Олимпийское собрание проходит сегодня в Москве.

В Олимпийском комитете находится наш корреспондент Александр Неценко. Какова основная тема сегодняшней встречи?

НЕЦЕНКО: Сегодня главная тема - это рассмотрение и утверждение стратегии развития Олимпийского комитета России, она рассчитана до 2020 года. На данный момент ее уже рассмотрели и одобрили единогласно. Сегодня здесь присутствуют на олимпийском собрании помимо главы ОКР Александра Жукова глава Минспорта Виталий Мутко , два почетных президента Олимпийского комитета России Леонид Тягачев и Виталий Смирнов, ну, и Марат Бариев, это исполнительный директор ОКР. Все, в принципе, продолжается согласно повестке дня.

Первым пунктом было избрание новых членов Олимпийского комитета России, и этих новых членов стало, 13 организаций было принято в состав ОКР. 12 из них это олимпийский совет субъектов Российской Федерации плюс олимпийская академия. Также Виталий Смирнов предложил Олимпийскому комитету России избрать почетным вице-президентом ОКР Владимира Васина, это, между прочим, первый олимпийский чемпион нашей страны в прыжках в воду, он очень долго занимал должность вице-президента ОКР, и вот сегодня получил новую должность.

Также отмечу, что вот этот самый устав также реформируется Олимпийского комитета России. Его техническая часть была долгое время принята еще в 1989 году, и вот сейчас идет реформирование вот этой самой новой структуры ОКР, и, естественно, все подробности мы рассчитываем узнать совсем скоро. Александр Жуков даст пресс-конференцию. На ней он должен рассказать о том, как мы все-таки будем развивать спорт в нашей стране, и какую роль будет в этом принимать Олимпийский комитет России.