А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Для погорельцев Воронежской области начали строить дома

В Воронежской области начались работы по заливке фундаментов новых домов для погорельцев. Согласно распоряжению Владимира Путина, на всех стройплощадках установлены веб-камеры.

Он-лайн трансляция ведётся круглосуточно. За тем, как идёт возведение жилья, могут наблюдать все желающие: и жители, которые потеряли в огне всё своё имущество, и представители контролирующих органов.

Строители обещают завершить все необходимые работы до наступления холодов. Как сообщили в Минкомсвязи, к моменту заселения во всех домах обязательно будут телефоны, широкополосный интернет, а для усиления сигнала сотовые операторы установят вблизи пострадавших от пожаров населенных пунктов дополнительные базовые станции, передает «Россия 24».