А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В новосибирской тайге пятые сутки ищут пропавшего ребенка

НОВОСИБИРСК, 10 августа. В Новосибирской области пятые сутки ищут пропавшего ребенка. По информации Русской службы новостей, 5-летняя девочка вместе со своим 8-летним братом пошли в соседнее село и решили сократить путь через лес.

ЧП произошло в Маслянинском районе, уточняет «КП». Дети прошли три километра, начало темнеть, после чего они решили заночевать в лесу. Мальчик рассказал, что утром следующего дняего сестра, Настя, стала жаловаться, что сапоги ей натерли ноги. Продолжать путь маленькая девочка отказалась.

В областном ГУВД сказали, что обессиленного мальчика на дороге заметили милиционеры, которым ребенок и рассказал, что его пятилетняя сестра потерялась.

В поисках ребенка задействованы около 200 человек - это спасатели, кинологи, милиционеры и местные жители. Все они прочесывают тайгу, в которой предположительно находится девочка. Настю ищут с воздуха - на вертолете.

«Местные жители опасаются, что малышка могла стать жертвой медведей, которые водятся в тех местах», - добавили в ГУВД. Родители детей - семья Тетеновых очень неблагополучная - в поиске не принимают почти никакого участия.

По словам сотрудников правоохранительных органов, мать с большой долей вероятности лишат родительских прав.

Как ранее сообщал «Росбалт», в Пермском крае потерялся 3-летний мальчик. Сообщение об этом поступило в оперативную дежурную смену ГУ ЦУКС МЧС России по Пермскому краю в 0:14 2 августа. Мальчик ушел гулять с собакой в воскресенье 1 августа около 21 ч. в районе станции Стрелка Краснокамского района.

В деревню под Краснокамском малыш приехал к 82-летней прабабушке, женщина отпустила мальчика погулять, но спустя несколько часов собака, сопровождавшая ребенка, пришла одна.

В поисках ребенка были задействованы 20 человек личного состава ОВД, кинолог с собакой и пожарные Краснокамского гарнизона.

Мальчик был найден около 14 ч. 2 августа сотрудниками 5-го отряда федеральной противопожарной службы, которые шли по полю цепочкой около деревни Большая Оверятского сельского поселения Краснокамского района и в траве обнаружили ребенка.