А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаил Плетнев должен вновь явиться в суд Паттайи

В суд таиландского города Паттайя сегодня вновь должен явиться российский музыкант Михаил Плетнёв. Его обвиняют в растлении несовершеннолетнего подростка, передает телеканал «Россия 24».

Всемирно известный дирижёр имеет недвижимость в Таиланде и проводит там несколько недель в году. В начале июля его задержала местная полиция. В доме провели обыск и якобы нашли видеозаписи с детской порнографией. Суд удовлетворил ходатайство российского музыканта об освобождении под залог и разрешил ему выехать из страны на гастроли при условии внесения дополнительного залога и его появления в суде 18 июля. Пока идёт следствие Плетнёв должен отмечаться у судьи каждые 12 дней. Именно по этой причине музыкант уже отменил своё участие в концертах в Великобритании, которые пройдут в середине августа. Вместо него Российским национальным оркестром будет управлять Андрей Борейко.

Сам музыкант отвергает обвинения и считает, что скандал вокруг него спровоцировали недоброжелатели. «Никакими злодеяниями и никаким насилием я не занимался», - заявил музыкант журналистам.