А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Майор ФСО три дня взрывал город Орёл

В Орле по подозрению в совершении ряда взрывов и поджога милиции задержаны несколько человек, среди которых - майор, преподаватель кафедры физподготовки Федеральной службы охраны (ФСО) РФ.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, 16, 19 июля и 5 августа в Орле неизвестными были совершены взрывы в здании районной прокуратуры и в помещении кафе «Индира» (там взорвалась бомба, начиненная гвоздями), а также поджог участкового пункта милиции №1 в Железнодорожном районе города.

По данным фактам следственными органами СКП РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело по статьям 30, 105 УК РФ («Покушение на убийство, совершенное общеопасным способом») и ст.167 («Умышленное уничтожение имущества»).

В результате действий злоумышленников пострадали пять человек. «В ходе начавшегося расследования сотрудниками угрозыска УВД Орла за преступления, совершенные на почве национальной ненависти и недовольства действиями правоохранительных органов, были задержаны преподаватель кафедры физподготовки академии ФСО России в звании майора, 1978 года рождения, и охранник частного охранного предприятия, 1988 года рождения», - сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах.

Помимо них задержаны, по разным данным, еще до шести подозреваемых в возрасте от 18 до 23 лет.

Также стало известно, что в гараже, который арендовал задержанный майор, были изъяты два обреза охотничьих ружей, револьвер, приспособление в виде авторучки для стрельбы малокалиберными патронами, взрывчатые вещества и компоненты для изготовления самодельных взрывных устройств.