А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Ачитской дороге кувыркнулась иномарка: сломаны два позвоночника, грудь, рука

Тяжелое ДТП произошло в Ачистком районе. В результате переворота иномарки пострадало 5 человек. У всех зафиксированы тяжелые травмы. Причиной аварии стала слишком высокая скорость, на которой водитель потерял управление над машиной.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 10 августа. Тяжелое ДТП произошло в Ачистком районе. В результате переворота иномарки пострадало 5 человек. У всех зафиксированы тяжелые травмы.

Как сообщили АПИ в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области, накануне на 30 километре дороги Ачит-Месягутово водитель автомобиля Тойота Королла слишком сильно разогнался и не справился с управлением. Машина вылетела в кювет и перевернулась.

В результате ДТП ранения и травмы получили, все кто там находился. У водителя зафиксировали тяжелую травму головы, у его супруги перелом руки, у трехлетнего сына - перелом 3 позвонка грудного отдела позвоночника, у 15-летней дочери - перелом 5 позвонка грудного отдела позвоночника, у 16-летней девушки - разрыв крестцово-подвздошного сочленения, ушиб грудной клетки и черепно-мозговая травма. Все были доставлены в ближайшую больницу.