А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге из-за жары обострились респираторные заболевания у детей

За минувшую неделю из-за аномальной жары медики зарегистрировали вспышку респираторных заболеваний у детей. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 10 августа, в пресс-службе горздрава Екатеринбурга, в последние семь дней за медицинской помощью обратилось на сто человек больше, по сравнению с предыдущей неделей. Причем большинство из них дети.

Как пояснили в горздраве, кроме смога, который провоцирует респираторные заболевания, в жаркую погоду дети злоупотребляют холодными напитками. Кроме того, низкое качество воздуха может негативно повлиять на общее физическое состояние.

Стоит отметить, что за сутки в скорую помощь обращаются около тысячи человек.