А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Слай наелся сала

Киев посетила троица «Неудержимых» - Джейсон Стэтхэм, Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен

Микки Рурк, сыгравший в фильме крутого парня, предпочел остаться дома со своими собачками. Организаторы визита посетовали, что Микки - человек непредсказуемый: он может получить гонорар, но при этом его не отработать. Райдер звезд не отличался запросами: каждому по джипу Range Rover, по два охранника, по две спальни в номерах и релакс в спа-салоне.

Кроме того, Сталлоне понадобился тренажерный зал. Вечером гости отправились на «мальчишник», за билет на который троица запросила от 200 долларов до 8 тысяч. Была вся элита Украины, включая зятя Юлии Тимошенко. Но Слай к себе подпустил только Виталия Кличко, с которым сидел за одним столом, пил горилку и ел сало.