А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киргизии внутренним войскам разрешили стрелять по оппозиционерам на поражение

В Киргизии отряд Внутренних войск МВД из 300 человек направлен в поселок Киргшелк для задержания сторонников экс-кандидата в президенты Урмата Барктабасова.

Другие сторонники Барктабасова сейчас проводят митинг протеста в Бишкеке. Местонахождение самого оппозиционного политика неизвестно. В ночь на 5 августа Урмат Барктабасов сбежал из своего дома в Балыкчы. Об этом стало известно сотрудникам правоохранительных органов, которые пришли в дом Барктабасова с целью получения показаний. Против Барктабасова возбуждено уголовное дело.

Сотрудники ВВ МВД вооружены. Они едут в Киргшелк на автобусе и трех «КамАЗах». Если по ним откроют огонь, им разрешили отвечать огнем на поражение, сообщает агентство АКИpress со ссылкой на информированный источник.

В Бишкеке сейчас у здания, которое занимает временное правительство республики, находится около полутора тысяч человек. Они требуют, чтобы к ним вышла президент переходного периода Роза Отунбаева и чтобы других сторонников Барктабасова пропустили в Бишкек через КПП. Над площадью барражируют вертолеты. Вокруг выставлено оцепление.

Сторонники Урмата Барктабасова стоят на посту Киргшелк, сообщили АКИpress в ОВД города Токмок. В Бишкек для участия в митинге хочет попасть целая колонна из машин и автобусов.