А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Беларусьфильм" приступает к съемкам четырехсерийной мелодрамы

На Национальной киностудии началась работа над новым телевизионным проектом - четырехсерийным художественным фильмом «Все, что нам нужно». Об этом сообщает БелаПАН.

Съемки фильма начнутся через несколько месяцев. Сейчас ведется работа по выбору мест натурных съемок, по подбору костюмов, реквизита, грима, а также кастинг актеров.

Режиссер картины Иван Павлов известен белорусскому зрителю по фильмам «На спине у черного кота» (2008), «Новогодние приключения в июле» (2008) «Соблазн» (2006) и др. Сценарий к фильму написал Игорь Торотько. На конкурсе сценариев, который киностудия «Беларусьфильм» проводила в 2008 году, он получил третью премию. Ранее результатом этого творческого союза стала комедия «На спине у черного кота».

Лирическая мелодрама «Все, что нам нужно» объединяет истории разных по возрасту, профессии и жизненным приоритетам героев, среди которых - писатель, студентка, хоккеист, проводница, домохозяйка, генерал, деловая женщина и др. Накануне нового года каждому из них хочется перемен к лучшему: кто-то из них стремится поменять свою жизнь, кто-то пытается переосмыслить происходящее и начать все с чистого листа, кто-то старается продлить мгновения внезапно нахлынувшего счастья.