А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Илья Ковальчук - вновь неограниченно свободный агент

Независимый арбитр Ричард Блох вынес свой вердикт по делу Ильи Ковальчука. Он отказался регистрировать рекордный 17-летний контракт российского хоккеиста с «Нью-Джерси» на сумму в 102 миллиона долларов.

Независимый арбитр Ричард Блох вынес свой вердикт по делу Ильи Ковальчука . Он отказался регистрировать рекордный 17-летний контракт российского хоккеиста с «Нью-Джерси» на сумму в 102 миллиона долларов, так как договор не соответствует принятым положениям о потолке зарплат и нарушает условия коллективного соглашения. Теперь нападающий сборной России вновь получил статус неограниченно свободного агента. Генеральный менеджер «Нью-Джерси» Лу Ламорьелло выразил надежду, что контракт с Ковальчуком все-таки будет подписан, но уже н а несколько других условиях, сообщает официальный сайт НХЛ.