А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани пройдет "Формула-1" среди катеров

Вчера президент РТ Рустам Минниханов и генеральный промоутер водной «Формулы-1» Николо ди Сан Жермано встретились в Казанском Кремле

По словам главы республики, Татарстан крайне заинтересован в том, чтобы принять у себя такой вид спортивных состязаний, как чемпионат мира по гонкам на катерах в классе «Формула-1».

- Это станет знаковым событием мирового уровня, - сказал Рустам Минниханов . - Мы хотели бы рассмотреть технические возможности проведения этого вида соревнований.

Николо ди Сан Жермано прибыл в Казань вчера утром. В сопровождении министра по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафисом Бургановым он уже осмотрел несколько площадок для проведения соревнований и отметил, что все они - прекрасные. В частности, в качестве места проведения соревнований рассматриваются акватории Казанки и Волги (перед Казанским Кремлем), а также акватория озера Нижний Кабан.

По окончании встречи с Рустамом Миннихановым генеральный промоутер водной «Формулы-1» Николо ди Сан Жермано ответил на вопросы представителей СМИ.

«Я уверен, что при поддержке федераций водно-моторного спорта Санкт-Петербурга и России мы сможем провести эти соревнования на хорошем уровне. Более подробно технические возможности для организации соревнований изучат технические делегаты».

Министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафис Бурганов сообщил, что принципиальная договоренность между Президентом Татарстана и господином Сан Жермано о проведении в 2011 году в Казани одного из этапов чемпионата мира по «Формуле-1» на воде достигнута.

- Сейчас остается до конца доработать соглашение, подписать его, - сказал Рафис Бурганов. - И после этого мы с уверенностью сможем сказать, что ориентировочно в июле следующего года на одной из вышеназванных акваторий пройдет очередной этап чемпионата мира. Его рабочее название - Гран-при Республики Татарстан.

Глава минмолодежи также сообщил, что готовиться будут сразу две трассы, одну из них выберут позднее. Он уточнил, что если будущее лето будет столь же аномальным и засушливым, то акватория перед Кремлем может оказаться мелководной. Акваторию же Нижнего Кабана можно использовать и в сегодняшних условиях.

В Татарстане, по словам Рафиса Бурганова, будет проходить настоящий, полноправный этап чемпионата мира по гонкам на катерах «Формулы-1» - так как это будет зачетный этап.

Татарстанский этап предполагается провести сразу после Санкт-Петербургского, сообщили корреспонденту портала ProKazan.ru в пресс-службе Президента РТ.