А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футбольные матчи перенесут из Москвы в другие города

Матчи 17-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге, запланированные на ближайшие выходные в Москве, могут пройти в Туле и Ярославле. Об этом сообщила пресс-служба Российского футбольного союза. Напомним, что ранее были перенесены на более поздний срок два матча 16-го тура - «Спартак» - «Зенит» и «Динамо» - ЦСКА.

В 17-ом туре национального первенства в Москве и Подмосковье должны состояться следующие матчи: «Сатурн» (Московская область) - «Ростов» (Ростов-на-Дону ), ЦСКА (Москва) - «Анжи» (Махачкала) и «Локомотив» (Москва) - «Спартак» (Москва).

Невзирая на то, что к вечеру понедельника 9 августа экологическая обстановка в столичном регионе несколько улучшилась, как сообщает ИТАР-ТАСС, на рабочей встрече руководителей РФПЛ с представителями клубов были определены резервные стадионы, где смогут пройти эти матчи в случае ухудшения погоды в ближайшие выходные. Окончательное решение о возможности проведения того или иного матча в московском регионе будет приниматься за два дня до его начала.

В предыдущем, 16-м туре чемпионата России, открывавшем второй круг, были отменены два центральных матча - «Спартак» (Москва) - «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Динамо» (Москва) - ЦСКА (Москва). Пока не принято решение, когда эти встречи все-таки состоятся. Дело в том, что три клуба из четырех задействованы в розыгрыше еврокубков нынешней осенью. И календарь игр в сентябре-октябре очень плотный.