А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полянский: милиционеров приходится защищать все чаще

Реформа МВД, о которой так много говорится в последнее время, начнется с серьезного сокращения структур по борьбе с экономическими преступлениями.

И это не случайно, ведь именно к сотрудникам этой структуры накопилось много претензий. Чаще всего люди жалуются на вымогательства со стороны милиционеров. Однако в обществе всегда существовало противостояние людей в форме и обычных граждан.

Для того, чтобы защитить и тех, и других, была создана Служба госзащиты. Как и кого она защищает? Этот вопрос ведущие программы «Утро России» задали начальнику оперативного управления Департамента собственной безопасности МВД РФ, полковнику милиции Николаю Полянскому.

В последние годы сотрудников приходится защищать все чаще и чаще. Прежде всего, это связано с угрозами в их адрес, в адрес их семей со стороны преступников. Угрозы эти связаны с исполнением служебных обязанностей, рассказал Полянский.

Сама система МВД построена таким образом, чтобы пресекать негативные факты в работе Министерства. В последнее время в связи с принятием концепции об обеспечении собственной безопасности, значительная ответственность возложена на руководителей нерадивых сотрудников, напомнил полковник милиции.

«Если вы обратились в дежурную часть, и у вас не приняли заявление, то отвечает за это не только дежурный милиции, но и его руководитель», - констатировал Николай Полянский. По его словам, в год порядка 3000 материалов по таким делам направляются в Прокуратуру. По ним возбуждаются уголовные дела, в том числе за нерадивое поведение.

В обязательном порядке существует и территориальное подразделение собственной безопасности, которое занимается оступившимися сотрудниками в регионах. «Но нельзя сказать, что вся система МВД поражена и коррумпирована. Очень многие сотрудники нормальные и порядочные люди», - подчеркнул Полянский.