А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Свердловской области будут судить двух сутенеров, похитивших девушку

Два свердловчанина предстанут перед судом по обвинению в похищении девушки. Следствие установило, что девушку из деревни вывезли в Екатеринбург, где молодые люди занимались организацией проституции.



Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе свердловского СУ СКП РФ, 30- и 33-летний жители Алапаевска и Ирбита, а также еще несколько пока не установленных лиц принуждали заниматься проституцией в Екатеринбурге девушек из деревень и городов Свердловской области.

«С целью принуждения очередной девушки к занятию проституцией 17 ноября 2008 двое мужчин приехали в село Туринская Слобода Свердловской области, откуда, применяя насилие и угрожая травматическим пистолетом самообороны "Лидер", похитили 18-летнюю местную жительницу, доставив ее в Екатеринбург , где принуждали к занятию проституцией», - рассказали в СКП.

Несмотря на то, что преступление совершено около 2 лет назад, оперативники сумели его выявить и раскрыть, задержать этих двух мужчин, которым сейчас предъявлено обвинения по п.п. «а», «в», «г», «з» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, из корыстных побуждений, с использованием оружия). Им грозит до 15 лет лишения свободы. Оба обвиняемых будут дожидаться решение суда, находясь под стражей.