А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Коркино произошло вооруженное ограбление парфюмерного магазина

В городе Коркино (Челябинская область) вчера, девятого августа, в 12 часов 50 минут по заявке из дежурной части наряд вневедомственной охраны на привокзальной территории около магазина Магнит по улице 30 лет ВЛКСМ, 6 задержал 28-летнего мужчину и 21-летнюю девушку за грабеж в парфюмерном магазине.

Незадолго до этого злоумышленники зашли в магазин Лиза по улице Ленина, 14 и под угрозой ножа забрали у продавца выручку в размере одной тысячи двухсот рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий по приметам криминальная парочка была задержана недалеко от вокзала. Оба задержанных, проживающих в Челябинске, доставлены в милицию. Установлено, что мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности.

В этот же день в 15 часов 40 минут сотрудники вневедомственной охраны задержали пятерых мужчин, которые на территории угольного разреза Коркинский пытались похитить три трубы по шесть метров. В милицию обратились сотрудники службы охраны разреза и сообщили, что неизвестные пригнали на территорию экскаватор и извлекают из земли трубы, используемые в технологическом процессе. Задержанные жители Коркино и поселка Роза 1951-го, 1953-го, 1960-го, 1967-го и 1968-го годов рождения - доставлены в милицию. Об этом агентству Урал-пресс-информ сообщили в управление вневедомственной охраны при ГУВД по Челябинской области.