А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители Новосибирской области предстанут перед судом за убийство двух пенсионеров

Уголовное дело в отношении двух жителей Новосибирской области, обвиняемых в убийстве семейной пары пенсионеров с целью хищения имущества, в ближайшее время будет передано в суд. Один из злоумышленников является внуком задушенной ими пожилой женщины.

Уголовное дело в отношении двух жителей Новосибирской области, обвиняемых в убийстве двух пенсионеров, в ближайшее время будет передано в суд, сообщил Тайге.инфо 10 августа представитель областного управления СКП РФ.

В марте 2010 года в частном доме в селе Кривояш Болотнинского района были обнаружены тела 77-летнего мужчины и 75-летней женщины с признаками насильственной смерти. Следствие установило, что в тот день к пенсионерам в дом пришел переночевать внук погибшей.

«Накануне он договорился с приятелем об убийстве пожилой родственницы и ее сожителя с целью хищения имущества. После совместного распития спиртных напитков, дождавшись, когда пенсионеры уснут, злоумышленник впустил в дом соучастника, который имел при себе заранее приготовленное оружие. Смерть мужчины и женщины, как установлено, наступила вследствие удушения» - рассказал собеседник.

Подозреваемые были задержаны в Кузбассе и конвоированы в Новосибирскую область для проведения следственных действий. Им предъявлено обвинение в разбойном нападении в целях хищения чужого имущества (п.п. ч. 4 ст. 162 УК РФ) и убийстве двух лиц (п.п. «а, ж, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ).