А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В воздухе трех свердловских городов превышено содержание угарного газа

Специалисты свердловского Роспотребнадзора начали ежедневный мониторинг качества атмосферного воздуха в 12 городах Свердловской области, в том числе в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском, Первоуральске в связи с распространением лесных и торфяных пожаров.

Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 10 августа, в пресс-службе регионального Роспотребнадзора, специалисты ведомства анализируют пробы воздуха на содержание взвешенных веществ, оксида углерода, азота. По результатам проведённых исследований превышения максимально разовых предельно-допустимых концентраций (ПДК) загрязняющих веществ в воздухе населённых мест зафиксированы в Екатеринбурге, Первоуральске и Каменске-Уральском.

В столице региона, по последним данным, превышение содержания угарного газа (оксида углерода) составило 1,26 раза от допустимой нормы. В Первоуральске содержание взвешенных веществ в воздухе превысило в 2 раза допустимую норму. А в Каменске-Уральском содержание в атмосферном воздухе оксида углерода в 07.00 превысило ПДК в 2,24 раза. В остальных муниципалитетах превышения ПДК не зафиксировано.