А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тольятти ослабевает задымление и запах гари

Как сообщает Приволжское УГМС, развитие экологической ситуации в Тольятти постоянно отслеживают специалисты Тольяттинской СГМО.

Каждое утро продолжаются дополнительные маршрутные наблюдения за загрязнением воздуха продуктами горения в жилых кварталах вдоль лесопарковой зоны между Центральным и Автозаводским районами.

По наблюдениям экспертов, начиная с 7 августа экологическая обстановка на территории города улучшается. Задымление и запах гари от пожаров в жилых кварталах ослабевают, видимость приходит в норму. Максимальные концентрации оксида углерода снижались от 5,2 ПДК (6 августа), 2,5 ПДК (7 августа), 1,2 ПДК (8 августа) до 0,6 ПДК (9 августа). Разовые концентрации диоксида азота - в пределах нормы.