А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выборы в парламент Киргизии назначены на 10 октября

Победившая партия сформирует кабинет министров, а полномочия президента уменьшатся.

Президент Киргизии Роза Отунбаева назначила парламентские выборы на 10 октября текущего года, - сообщили в информационно-координационном центре правительства республики.

По словам ИКЦ, выборы пройдут в соответствии со вступившей в силу Конституцией, принятой на референдуме 27 июня 2010 года, согласно которой в Киргизии будет парламентско-президентская форма правления. Победившая партия будет сформирует кабинет министров, а полномочия президента значительно урежутся.

Добавим, что в новом парламенте Киргизии 120 депутатских мест и партия-победитель может владеть только 65 мандатами.

«Чем больше партий в парламенте, тем лучше. Бардак, конечно, будет, но лучше пусть будет там, чем на улице. У нас должна выработаться культура договороспособности, для чего может потребоваться несколько циклов», - считает Отунбаева

Однако, по мнению начальника отдела Центральной Азии Института стран СНГ Андрея Грозина , республика Киргизия рискует получить бесконтрольный парламент, что приведет к осложнению ситуации в стране. «До последнего времени худо-бедно амбиции региональных элит удавалось согласовывать верховному арбитру, каковым был сначала Акаев, а потом Бакиев. Сейчас такого арбитра не будет, и вольница, которая начнет бушевать в киргизском парламенте, поспособствует тому, что страна будет все дальше погружаться, как минимум, в социально-экономический кризис», - сказал политолог.