А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генсек ООН озабочен ситуацией в Пакистане

НЬЮ-ЙОРК, 10 августа. Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун серьезно обеспокоен гуманитарной ситуацией в Пакистане, возникшей из-за сильнейшего за последние 80 лет наводнения. «Масштабы стихийного бедствия сопоставимы с землетрясением 2005 года, но географическое воздействие стихии гораздо шире», - заявил Пан Ги Мун.

По его словам, сотрудники ООН вместе с представителями пакистанских властей определяют потребности населения в гуманитарной помощи, передает ИТАР-ТАСС. «Уже сейчас ведется обеспечение оказавшихся в зоне стихийного бедствия людей продовольствием, питьевой водой, палатками и медикаментами», - указал генсек ООН. Однако обеспокоенность вызывает тот факт, что сотни тысяч пакистанцев оказались отрезанными от внешнего мира и лишены гуманитарной помощи, добавил он.

В ближайшее время будет обнародован план экстренных действий и объявлен международный гуманитарный призыв по сбору средств для Пакистана. По словам Пан Ги Муна, на эти цели потребуется «несколько сотен миллионов долларов». При этом он подчеркнул, что необходимо думать не только об удовлетворении экстренных нужд населения, но и «о среднесрочной и долгосрочной перспективе». «Я призываю доноров поддержать Пакистан в это трудное время», - сказал Пан Ги Мун .

По данным ООН, число пострадавших в результате разгула стихии составляет уже 6 млн человек. «Не исключено, что прежде, чем ситуация начнет улучшаться, будет наблюдаться ухудшение», - заявил гуманитарный координатор ООН в Пакистане Мартин Могванджа. Он подчеркнул также, что сотрудники ООН в Пакистане «работают на пределе своих возможностей, чтобы оказать самую необходимую помощь пострадавшему населению».

Ранее власти страны заявили, что от наводнений, вызванных ливневыми дождями, в Пакистане пострадали около 12 млн человек.