А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Свердловской области назначен зам министра социальной защиты населения

Сегодня, 10 августа, пост первого заместителя министра социальной защиты населения Свердловской области занял Андрей Злоказов. Как сообщили Накануне.RU в департаменте информполитики главы региона, соответствующий указ подписал губернатор Александр Мишарин.

Справка: Андрей Злоказов в 1974 году родился в поселке городского типа Верхние Серги. В 1995 году окончил Уральский государственный экономический университет по специальности «региональная и муниципальная экономика». В 2002 году после успешной защиты диссертации получил степень кандидата экономических наук. С 2001 по 2009 годы работал в должности заместителя главы администрации Чкаловского района Екатеринбурга по экономике.