А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Организациям-должникам запретили премировать руководителей

В Беларуси изменены условия премирования руководителей организаций-должников.

Президент Беларуси 6 августа подписал указ №405, которым внесено изменение в указ от 13 августа 1996 года №292 «О предоставлении юридическим лицам отсрочки по уплате задолженности по налогам и пени», сообщает пресс-служба главы государства.

Указом №292 от 13 августа 1996 года запрещено выплачивать премии руководителям и главным специалистам (их заместителям) организаций, имеющих задолженность перед бюджетом.

В данный указ внесено изменение, согласно которому запрет не будет распространяться на организации, которым решением Президента Республики Беларусь предоставлена отсрочка (рассрочка) погашения задолженности по платежам в бюджет, экономическим санкциям и пеням. При этом обязательным условием является строгое соблюдение уплаты текущих платежей в бюджет.

В случае лишения права на отсрочку (рассрочку) запрет на начисление и выплату премий должностным лицам будет действовать.

Указ вступает в силу через три месяца со дня его подписания.