А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Еврокомиссия воспринимает лесные пожары в РФ очень серьезно

СОФИЯ, 10 августа. Еврокомиссия чрезвычайно серьезно относится к проблеме с нынешними лесными пожарами в России. Об этом, как передает ПРАЙМ-ТАСС, накануне в болгарском городе Варна заявила еврокомиссар по вопросам международного сотрудничества, гуманитарной помощи и кризисного реагирования Кристалина Георгиева.

«К проблеме с пожарами в России мы относимся чрезвычайно серьезно, так как они создают проблемы для жизни и здоровья множества людей», - сказала она на встрече с журналистами.

Еврокомиссар отметила, что обсуждала проблему с главой МЧС России Сергеем Шойгу , затронув, в частности, вопрос о будущем стратегическом сотрудничестве,.

«Мы знаем, что климат на планете меняется, и мы должны быть готовы предпринимать такие меры, которые защитят наших граждан и их будущее», - подчеркнула Георгиева.

Еврокомиссар от Болгарии отметила, что страны ЕС с большим желанием оказывают помощь России в борьбе с пожарами.

«Уверена, что с проблемой удастся справиться, но, если говорить честно, мы молимся, чтобы пошел дождь, который должен помочь», - сказала она, добавив, что Болгария готова принять российских детей и пожарных, нуждающихся в реабилитации из-за последствий этого экологического кризиса.