А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отунбаева определилась с датой парламентских выборов в Киргизии

БИШКЕК, 10 августа. Президент Киргизии Роза Отунбаева подписала указ о проведении выборов в парламент страны 10 октября 2010 года. В документе, опубликованном в официальных СМИ, отмечается, что выборы назначаются «в связи с принятием референдумом (всенародным голосованием) 27 июня 2010 года Конституции Киргизской Республики и Закона Киргизской Республики "О введении в действие Конституции Киргизской Республики".

Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов Киргизии поручено «обеспечить проведение свободных, честных и прозрачных выборов в соответствии с законодательством республики», а правительству - «выделить необходимые финансовые средства» для их проведения, передает ИТАР-ТАСС.

Указ вступил в силу с сегодняшнего дня.

Напомним, что Отунбаева пришла к власти после того, как в результате митингов оппозиции в Киргизии 7 апреля прежний президент Бакиев покинул страну, написав заявление об отречении. В коалиционное правительство вошли представители ведущих оппозиционных партий страны во главе с Розой Отунбаевой . Временное правительство распустило парламент и кабинет министров, упразднило Конституционный суд.

27 июня за новую Конституцию Киргизии на референдуме проголосовало 1 млн 777 тыс. 339 избирателей (90,55% от общего числа пришедших на всенародное голосование). Официальные данные по итогам референдума опубликованы в газете «Эркин-Тоо», а это означает, что конституция вступила в силу и Роза Отунбаева утверждена в качестве президента Киргизии на переходный период.

В соответствии с новой Конституцией практически вся полнота государственной власти переходит к парламенту, который должен быть избран в октябре нынешнего года по партийным спискам. Этот законодательный орган, состоящий из 120 депутатов, будет назначать премьер-министра и правительство.