А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ограбление на 6 миллионов: в Красноярском крае напали на инкассаторов

В Красноярском крае ограблен инкассаторский автомобиль. Предположительно, в нем находилось около 6 миллионов рублей.

Корреспонденту ИТАР-ТАСС стало известно, что ограбление произошло предположительно в понедельник вечером в Березовском районе. По предварительным данным, в автомобиле находилось около 6 миллионов рублей. Машина, брошенная грабителями, уже найдена. Обстоятельства произошедшего сейчас выясняются. По факту ограбления возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В то же время, в пресс-службах краевого ГУВД и управления уголовного розыска (УУР) комментировать информацию категорически отказались, но сообщили, что УУР ведет проверку данной информации.