А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По факту взрыва у "Газпрома" заведено уголовное дело

МОСКВА, 10 августа. По факту взрыва, прогремевшего вчера в гараже возле офиса «Газпрома», заведено уголовное дело по статьям «незаконный оборот оружия» и «умышленное уничтожение чужого имущества».

Как передает РБК, оперативно-следственная бригада установила, что бомба имела электронный замедлитель и была эквивалентна по мощности 200-250 грамм тротила. Самодельное взрывное устройство было заряжено поражающими элементами в виде болтов и гаек.

По сведениям источников, близких к следствию, взорванный гараж в Научном проезде, дом 15 принадлежал руководителю департамента жилищной политики правительства Москвы Петру Сапрыкину, однако в последнее время он сдавал его в аренду.

Как пишет «КП», у следствия есть несколько версий случившегося. Так, при взрыве пострадавшим оказался лишь владелец гаража, которого сейчас допрашивают следователи. Не исключено, что мужчина хранил в помещении горючие материалы, которые воспламенились от жары и привели к взрыву.

Следователями также рассматривается версия устрашения пострадавшего. В этом случае виновного ждет уголовная ответственность по статье «хулиганство». «Говорить о мощном взрыве, который заставил "дрожать землю", некорректно, как и искать "эпицентр" при взрыве 200 грамм взрывчатки, - объяснили в ГУВД столицы, - это почти тоже, что искать бурю в стакане с водой».