А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лесной пожар вблизи двух свердловских селений не утихает

Пожар вблизи двух населенных пунктов Среднего Урала не прекращается, к тушению подключен вертолет.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре областного ГУ МЧС России, площадь возгорания на сегодня, 10 августа, составляет около 6100 га - в районе поселка Вижай в Ивделе, и 1000 га - у деревни Северной.


Оба эти пожара идут навстречу друг другу.

Пожар у Вижая имеет один очаг, на котором проводится опашка границы пожара, создана минерализованная полоса протяженностью 17 км. Проводится авиаразведка, работает вертолет. Северная кромка пожара, ближайшая к поселку, локализована. Пожар распространяется в противоположном от Вижая направлении, отметили в МЧС.

Угрозы распространения пожара на оба селения нет. Расстояние от кромки активного горения до поселка и деревни составляет 8 км.

Добавим, что за прошедшие сутки зарегистрировано 75 природных пожаров на площади более 22 тысяч гектаров, из них продолжают действовать 68. Больше всего от огня страдают леса в Сосьве и Ивделе.